Модные тенденции летнего сезона 2016

Вот и наступило долгожданное лето - время года, которое ждут больше остальных. А значит пришло время менять гардероб, чтобы он соответствовал самым последним модным тенденциям летнего сезона. Дизайнеры приготовили для модниц весьма необычные решения для летних нарядов, которые далеки от всего повседневного и обычного. Конечно, некоторые тренды остались с прошлых сезонов, но приобрести пару новых вещей обязана каждая модница.

Цветочные узоры

Это, пожалуй, главный тренд этого лета. Он не потерял своих позиций еще с предыдущих сезонов, но претерпел определенные изменения. Цветочные принты стали темнее, а узоры символизируют романтичность и таинственность. Особенно изысканно и стильно смотрится сочетание цветочных узоров и черного либо коричневого фона. Во многих модных коллекциях были представлены длинные платья с цветочными принтами.

Оборки

Это слово вызывает ассоциации с чем-то романтичным и чувственным. Но сегодня дизайнеры решили представить оборки в совершенно новом свете. Это украшение можно увидеть как на рукавах, так и на подоле. Очень оригинальным и дерзким решением стало сочетание оборок и кожи. Дизайнеры решили пофантазировать на тему моды будущего и представили весьма необычные футуристические модели, которые также украсили оборками. Такие наряды придутся по душе девушкам с разными предпочтениями в одежде. Кроме того, шарма в такие наряды добавляют дерзкие разрезы.

Гофре возвращается в модные коллекции

Гофре идеально подходит для тех, кто предпочитает классику и строгость в одежде, но при этом хочет создать стильный и необычный образ. Плиссированная длинная юбка или гофрированное платье средней длины - это вещи, которые являются символом женственности и элегантности. Если надеть такое платье или юбку с милыми сапожками, то получится очень стильный лук, который привлечет к вам внимание окружающих.

Кружевные наряды

Кружева не покидают модные коллекции уже на протяжении нескольких сезонов. Особенно актуальны кружевные наряды в темных тонах. Короткое черное платье из кружевной ткани - это настоящая классика, с помощью которой можно создать изысканный образ с ноткой сексуальности. Чтобы создать повседневный лук, можно скомбинировать кружевную кофточку или рубашку с юбкой или брюками из кожи.

Испанский стиль

Сразу несколько известных модных домов представили коллекции, в которых можно было увидеть платья в испанском стиле. Такой наряд подойдет для страстных и эмоциональных натур, которые хотят почувствовать себя настоящей жгучей испанкой или латиноамериканкой. Испанский темперамент передан с помощью ярких цветочных узоров, глубоких вырезов и декольте, а также длины ниже колена.

Загадочный образ и целомудрие

Лето ассоциируется с очень открытыми нарядами, оголяющими практически все тело. Этим же летом дизайнеры решили поменять эту тенденцию и предложили на обозрение публики более закрытые наряды, которые оставляют место для фантазии и создают загадочные и таинственные образы. Открытыми можно оставить лишь плечи, декольте, которое может быть очень глубоким, и лопатки. Стоит обратить особое внимание на этот тренд летнего сезона.

Клеш

Еще в предыдущем году некоторые дизайнеры использовали его в своих коллекциях, а в этом году клеш стал одним из трендов в модной индустрии. Брюки-клеш или юбка-брюки напоминают моду 70-х годов прошлого столетия. В таком наряде вы будете выглядеть не только стильно, но и чувствовать себя очень комфортно.

Полоски

Полосатый принт можно было увидеть в осенних и зимних коллекциях, а теперь полоски стали одним из трендов и наступившего летнего сезона. Предпочтение отдается ярким оттенкам и невероятным цветовым сочетаниям. Многие заблуждаются, считая, что любой полосатый принт полнит. Просто нужно правильно выбирать расцветку и расположение полос. Дизайнеры предложили такое огромное количество вариантов полосатых принтов, что любая девушка сможет выбрать наряд, сидящий на ней идеально.

Черное и белое

Сочетание этих классических цветов будет очень актуально этим летом. Дизайнеры предложили потрясающие модели с невероятными комбинациями этих двух оттенков. Самые разные геометрические формы, узоры и абстрактные рисунки, чем необычнее сочетание, тем лучше.

Радужные узоры

Лето - это буйство красок и эмоций. И дизайнеры решили отразить это в модных коллекциях. Короткие летние платья с радужным принтом - это один из главных трендов этого летнего сезона. Такой яркий принт станет еще насыщеннее в сочетании со стразами и пайетками. Подобный наряд поднимет вам и окружающим настроение, добавит красок в ваш образ.

Пастельные оттенки

Пастельные цвета - это, пожалуй, самый популярный тренд летнего сезона. Пастельные оттенки прекрасно могут заменить белый цвет и стать его альтернативой. В пастельных тонах были представлены как воздушные шелковые и сатиновые платья, так и деловые наряды.

Дизайнеры предлагают создавать образы, которые сочетают в себе самые разные стили. Например, женственные платья и юбки с кедами или грубой обувью, деловую одежду с летними сандалиями. Еще один тренд, который смотрится довольно необычно, - это сочетание босоножек и туфель с носочками. Ищите оригинальные комбинации и решения, не бойтесь идти на эксперименты.

Не следует полностью копировать те образы, которые дизайнеры представляют в своих коллекциях. Следить за модой нужно лишь для того, чтобы на основе последних модных тенденций создать свой неповторимый стиль, который подходит именно вам.

30.05.2016
Просмотров: 347




Новые фирмы
Статьи
Дважды сюрприз: забытые в сарае «Мустанги» 60-х — подарок автолюбителя его внукам
Дважды сюрприз: забытые в сарае «Мустанги» 60-х — подарок автолюбителя его внукам Выйдя на сцену как нечто большее, чем более ориентированный на молодежь вариант компактного Ford Falcon, Mustang быстро стал звездой. Он стал одним из самых, если не самым знаковым автомобилем, сделанным в Америке. Поколение 1964-1973 годов было, безусловно, самым популярным (извините, поклонники лисьего тела!), и находки в сараях той эпохи все еще появляются после десятилетий сбора пыли забвения...
 
Cadillac DeVille 1988 года, заброшенный на 21 год, скрывает в багажнике сюрприз
Cadillac DeVille 1988 года, заброшенный на 21 год, скрывает в багажнике сюрприз Этот Cadillac DeVille 1988 года провёл двадцать один год на одном и том же месте. За два десятилетия он не сдвинулся ни на дюйм. Теперь наконец-то прошла первая стирка. Команда будет удивлена ​​тем, что они найдут в багажнике...
 
Неофициальный Ferrari Tempesta — 4-дверная гарцующая лошадь, которая даже не похожа на седан
Неофициальный Ferrari Tempesta — 4-дверная гарцующая лошадь, которая даже не похожа на седан Учитывая продажи 13 663 автомобилей, нельзя сказать, что это рекордный год для любого автопроизводителя массового рынка. Но это лучший результат в истории для итальянцев из Ferrari ...
 
Пикап Infiniti QX T 2025 года облачается в искусственный костюм и требует вашей цифровой оценки
Пикап Infiniti QX T 2025 года облачается в искусственный костюм и требует вашей цифровой оценки Не все автопроизводители могут придумать удачный пикап , независимо от размера и того, является ли он цельным или рамным, причем первый больше подходит для городских перевозок, а второй способен справиться с некоторыми тяжелыми нагрузками. следы в стороне от проторенных дорог...
 
Футуристический Chevy Corvette Stingray в цифровом формате возвращается в прошлое с всплывающими окнами и передним V8
Футуристический Chevy Corvette Stingray в цифровом формате возвращается в прошлое с всплывающими окнами и передним V8 Джейсон Баттерсби, виртуальный художник, стоящий за jbdesign_ca в социальных сетях, явно не тот человек, к которому следует относиться легкомысленно. Его опыт работы включает работу в Jaguar Land Rover и Audi Design, а также в Lamborghini и Ducati...
 
LEGO 2K Drive «бесплатен» на Game Pass
LEGO 2K Drive «бесплатен» на Game Pass Апрельский состав Microsoft Game Pass для облака, консолей и ПК не самый щедрый, но среди руин спрятаны несколько драгоценных камней, блестящих вдалеке. Я посчитал LEGO 2K Drive, Shadow of the Tomb Raider Definitive Edition и потрясающего Гарольда Палтуса...
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Чехол для респондера
Сетка арматурная сварная кладочная | низкие цены
Продам кофейный автомат canto es8
Пиломатериалы  брус, стропила. обрезная  , не обрезная доска
Продается электронная сигарета kanger cubica s1
Тв торрент телевидение
Листовки печать изготовление
Магнитный держатель для ножей
Бурение скважин под воду
Строительство деревянных домов и бань из двойного бруса
Качетсвенная пряжа и нитки для вязания
Упаковщик ца на косметику

Яндекс.Метрика